Документы и сроки для проставления штампа в загранпаспорт в УФМС

• г. Каменск-Уральский

Какие документы нужно предоставить в УФМС для проставления штампа в загранпаспорт? И сколько времени займёт процедура проставления?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того- какой штамп вам там нужен. Все штампы проставляются при выдаче. Никаких лишних штампов там не предусмотрено