Мои долги по кредиту погашены, но мне все равно требуют платежи - что делать?

• г. Москва

Пришел в банк о досрочном погашении потребительского кредита, там все посчитали и сказали внесите вот такую сумму и кредит будет погашен.

Я эту сумму внес и мне через месяц дали справку, что у меня все погашенно.

И буквально через три месяца мне звонят и говорят, что я должен банку денег и еще какие то набежавшие пени.

Как быть в такой ситуации?

Спасибл!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк за разъяснением с учетом выданной справки. вероятен факт мошенничества сотрудниками банка.