Жена хочет выписать зятя после физического насилия - подробности и планы на суд

• г. Нягань

Обматерил меня зять матом, в ответ я, сказала что это моя квартира и ты пошел от сюда, за это он ударил меня об косяк двери головой 2 раза и нанес побои на лицо, я была в трампункте хотела снять побои, врач осмотрел, сделали снимки, и отправила к судмедэксперту, 11 марта я прошла освидетельство о побоях, теперь мне надо его выписать с моей ж. площади и подать на него в суд. я не хочу так оставлять без наказано. Наша паспортиска сказала что без решения суда не выпишут. Да полицию я вызывала.

Ответы на вопрос (1):

подайте иск в суд о выселении зятя и снятии его с регистрационного учета.

Удачи