Проблемы с выплатами и блокировка карточки - опыт с банком Русский Стандарт

• г. Сибай

Я брала 30 000 наличные карточкой в банке Русский Стандарт договора у меня не была они мне прислали только карточку, сначала я платила регулярно, а потом я не работала и у меня были просрочки как устроилась на другую работу я снова начала платить, а потом уже в 2013 году четыре месяца я не платила и после нового года я позвонила в банк и мне сказали если вы сегодня заплатите 56 000, амне нужно было ехать в Магнитогорск и там платить но я в этот день не смогла так как работала и денег еще не было, а поехала только где то через неделю и когда я приехала в Магнитогорск то я снова позвонила в банк и уточнила сумму и там мне уже сказали 67000 и я заплатила эту сумму, а когда хотела заблокировать карточку то они мне говорят заплатите еще 4200 и от куда они взялись я же все заплатила, и пишите заявление чтоб заблокировать карточку я же не могу кождый раз отпрашиваться с работы чтоб сьездить в Магнитогорск.

Ответы на вопрос (1):

Договор у Вас должен быть обязательно на руках 1 экз в банке 1 передают Вам после подписания (оригинал), в договоре указаны все пункты которые относятся к просрочкам и оплате по графику.

Потребуйте от банка договор чтобы Вы не вслепую платили и штрафы за просрочку и пени набежавшие за время которое Вы не платили.

Удачи Вам.