Законность вывешивания фото водителя и кондуктора на подвижном составе общественного транспорта без их согласия.

• г. Санкт-Петербург

Руководство распорядилось вывешивать на подвижном составе общественного тр-та фото водителя и кондуктора 10 х 15, без их согласия. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это законно: "визитка" Ф.И.О. водителя и кондуктора с фото должны быть в соответствии с Правилами перевозки пассажиров и багажа автомобильным и электротранспортом.