У нас была дарственная на дом и землю пол года назад. От брата сестре. Можно ли сейчас сделать дарственную от матери дочери.

• г. Ногинск

Ответы на вопрос (2):

Сестра собственник, может распоряжаться по своему усмотрению.

Можно было даже на следующий день после оформления той дарственной (точнее после регистрации перехода права по договору дарения).