Могу ли я не выходя на работу взять еще отпуск?

• г. Апрелевка

Могу ли я взять отпуск выходя на работу с декретного отпуска летом ребёнку 1.2

Ответы на вопрос (2):

Только на усмотрение работодателя. Законом обязательного предоставления в данном случае не предусмотрено.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! да можете если есть не отлупленный отпуск по согласованию сторон. Удачи вам в делах, если остались еще вопросы пишите мне буду рад вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Перед уходом в декретный отпуск, я брала очередной отпуск, однако не выходя из первого декретного я вновь ушла в декрет. Могу ли я взять очередной отпуск после выхода из декретного отпуска?

До декретного не отгуляла очередной отпуск. Ребенку исполнилось 1,5 года и я выхожу на работу из отпуска по уходу за ребенком. Согласно ст.260 ТК РФ хочу взять отпуск, могу я отработать 1 месяц и взять данный неотгулянный отпуск? Может ли начальник мне отказать в данном отпуске? Или по ст.260 ТК Рф я могу только сразу при выходе из отпуска по уходу за ребенком взять очередной отпуск? И еще один вопрос. По нашему внутреннему положению по материальному стимулированию прописано, что материальная помощь к очередному отпуску после выхода из отпуска по уходу за ребенком до трех лет выплачивается за фактически отработанное время (полные календарные месяцы). Мне в отделе кадров сказали, так как я фактически после выхода из отпуска по уходу за ребенком не работала, то материальная помощь к очередному отпуску будет 0 рублей. Если я отпуск очередной возьму через месяц после выхода, то материальная помощь будет 1/12 от положенной за год. Это верно? Ведь отпуск у меня остался за фактически отработанное время.

Могу ли я взять ежегоднфй оплачиваемый отпуск не выходя на работу с декретного отпуска до 3 лет, до БИР отработала в организации 7 месяцев и отпуск не брала.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Могу ли я пойти в отпуск на оставшиеся 20 дней с периода до декретного отпуска не выходя из этого отпуска, написав заявление заранее из отпуска в отпуск?

До декретного отпуска не воспользовалась очередным отпуском. В декретном отпуске была 4 года (один ребенок за другим). Могу ли я использовать очередной отпуск, заработанный ранее, после выхода из декретного отпуска?

Нужно ли мне писать заявление на выход на работу после дикретного отпуска чтоб взять ежегодный оплачиваемый отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в декрете, но перед уходом в декрет меня не отпустили в отпуск, теперь я могу взять отпуск только как соберусь выйти на работу из декретного отпуска? Или могу взять во время декретного отпуска?

Отец находился в очередном отпуске. Не выходя из отпуска отправил заявление по почте на декретный отпуск со дня выхода на работу. Ребенку 1 год. С какого дня он имеет право подать заявление на декретный отпуск? Обязан ли он выйти после очередного отпуска на работу, а со следующего дня написать заявление?

Через сколько месяцев, я могу взять отпуск, после выхода из декрета на работу? Работаю в той же компании, до декретного отпуска проработала 1 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение