Могу ли я не выходя на работу взять еще отпуск?

• г. Апрелевка

Могу ли я взять отпуск выходя на работу с декретного отпуска летом ребёнку 1.2

Ответы на вопрос (2):

Только на усмотрение работодателя. Законом обязательного предоставления в данном случае не предусмотрено.

Всего доброго.

Добрый вечер! да можете если есть не отлупленный отпуск по согласованию сторон. Удачи вам в делах, если остались еще вопросы пишите мне буду рад вам помочь.