Задолженность в налоговой города Мурманск - Может ли муж с пропиской в Архангельске выехать на работу в Нидерланды через Санкт-Петербург?

• г. Архангельск

У мужа есть задолженность в налоговой по городу Мурманск, в данный момент прописка город Архангельск, собирается ехать работать в Нидерланды через Питер. Выпустят ли его за границу?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность лучше погасить, может оказаться что из-за нее вам ограничен выезд на границу, в последний момент узнаете об этом на таможне