Можно ли получить разрешение на строительство и оформить на себя дом, если земельный участок принадлежит мужу, но он не занимается этим по причине болезни?

• г. Семикаракорск

Скажите пожалуйста, могу ли я получить разрешение на строительство дома и в дальнейшем оформить на себя если земельный участок принадлежит мужу, есть сидетельство оправе собсвенности на мужа. Т.к муж болеет не может и не хочет заниматься этим. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Это будет совместно нажитое имущество.