Могу ли я получить Разрешение на временное проживание в России, если я живу в Абхазии и недавно женился на гражданке России?

• г. Сухум

Армении, на постоянной основе живу в Абхазии, недавно женился на гражданке России, я часто езжу в Россию и приходится постоянно заполнять миграционную карточку и делать временную регистрацию, могу ли я получить Разрешение на временное проживание при том, что я живу в Абхазии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваган, вы можете получить РВП сверх установленной квоты