Как правильно оформить больничный лист перед увольнением, чтобы получить отпускные и заработную плату за весь месяц?

• г. Екатеринбург

Попросили на работе уволится по собственному желанию в середине месяца, не дороботала 2 недели до отпуска, хочу сделать больничный лист на 2 недели, чтоб получить отпускные и зп за весь месяц! Как сделать лучше незнаю? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Больничный. Не честно, но цели своей вы достигните.