Вопрос выбора стратегии - превращение земли в ИЖС или узаконивание построек по дачной амнистии

• г. Вологда

Приобрел зем. участок-зели поселений, с разрешенным исп. под садоводство. На участке недостроенный дом и баня. Какая менее затратная последовательность действий. Перевести землю под ИЖС и получить разрешение на строительство-налоговый вычет. Или по дачной амнистии узаконить постройки и платить налоги.

Ответы на вопрос (1):

А что юридического в Вашем вопросе? Затраты - это бухгалтерия, а не юриспруденция.

Всего доброго.