Раздел муниципальной квартиры - кому остается комната после выпиcкивания бывшего супруга?

• г. Емва

Муниципальная квартира. Я квартиросъемщик.2002 подала в суд на раздел квартиры. Бывшему супругу по решению суда отделили комнату, на данный момент если он выпишится комната кому остается.

Ответы на вопрос (1):

Если это отдельный договор соцнайма, и вы не нуждаетесь в улучшении жил условий, то достанется очереднику. Если Вам просто определили порядок пользования, то будете пользоваться и 2-ой комнатой Вы.