Влияет ли трудоустройство на выплату пособия по потере кормильца для студента?

• г. Рязань

Я студентка очного отделения ВУЗа, учусь бесплатно. Мне платят пособие по потере кормильца. Хочу устроиться на работу на летний период. Будут ли мне и дальше продолжать платить пособие в этот период?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам будут платить пособие по потере кормильца даже если вы устроитесь на работу. С наилучшими пожеланиями.