Как вернуть стиральную машинку в магазин, если она перестала работать после одного дня использования

• г. Хабаровск

Как нам вернуть стиральную машинку в магазин, купили 14 марта 2014 года, в магазине товары не проверяют, а дают неделю на проверку. 15 марта машинка стирала 3 раза, 16 марта уже не включается. Звонили в магазин где нам сказали обращаться в сервисный центр, и только после заключения мастера они будут рассматривать наш вопрос. Имеем ли мы право вернуть машинку сегодня не ожидая мастера.

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте претензию в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ и возвращайте неисправную вещь.Если в течение 10 дней деньги не вернут - подавайте на суд и взыскивайте и деньги и моральный ущерб