Проблемы с новой стиральной машиной - нет возврата от магазина и задержка при обращении в сервисный центр

• г. Приозерск

Купила стиральную машину, она оказалась неисправна. Обратилась в сервисный центр, мастер подъехал только через 3 недели. Магазин отказывает в возврате товара, так как вышел срок (2 недели со дня покупки). Что делать? Месяц машинка не стирала и ещё месяц ждать деталь для ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Технически сложный товар обмену-возврату не подлежит (2 недели!), если не установлен брак производителя. Для этого нужна экспертиза и заключение. Для обоснования длительного ожидания ремонта необходимо также документальное подтверждение. Оно имеется?