Как доказать родство и вступить в наследство после смерти деда, имея только домовую книгу и умершего отца?

• г. Воронеж

У меня умер дед. Из документов на дом, только домовая книга! Как доказать родство (отец тоже умер 9 лет назад) и вступить в наследство?

Ответы на вопрос (2):

факт наличия родственных отношений можно установить в судебном порядке, если иным способом этого сделать нельзя

Вам необходимо оформить наследство в судебном порядке, обращайтесь, помогу.