Доплата к пенсии депутатам рсфср
199₽ VIP

• г. Стерлитамак

Моя мать была депутатом РСФСР в 1963-1967 годах. Положена ли ей доплата к пенсии? И если да-то в каком размере? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Доплаты нет.в законе. Претензии к Праивтельству

Это лучший ответ

о такой доплате не слышал к сожалению !

к сожалению законодательством таких доплат е предусмотрено

Уважаемый , г. Стерлитамак !

ФЗ "О пенсиях" доплаты данным категориям граждан НЕ предусмотрены.

При этом, при наличии законных оснований возможны льготы как у Ветерана труда РФ или Ветерана труда субъекта РФ.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 16.03.2014г

10:21 моск.

Федеральное законодательство не предусматривает подобные доплаты. Но некоторые регионы например Брянск и Москва, самостоятельно определили доплаты таким категориям пенсионеров. Уточняйте на региональном уровне.