Как решить проблему просрочки платежей в двух микрофинансовых организациях, когда нет возможности полностью погасить долги?

• г. Омск

Что делать если в одной микрофинансовой организации БЫСТРО ДЕНЬГИ просрочка около 10 дней на 11100 р, а во второй организации Деньги напрокат тоже около 7 дней на 20000 р и требуют оплатить долг полностью, , а денег нет их выплачивать? Подскажите пожалуйста что делать!

Ответы на вопрос (1):

Евгений Александрович, расторгайте договор и требуйте суда. Выплачивать будете по решению суда.