Обнаружен скрученный пробег у б/у авто - что делать?

• г. Москва

Полгода назад был куплен б/у авто у официального дилера. При прохождению несколько дней назад ТО в другом салоне этого дилера сотрудник сказал, что прошлое ТО проходилось на 91000 км, хотя сейчас на спидометре 70000 км, получаешься на момент покупки продавец знал, что пробег скручен. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в роспортебнадзор, т.к. сотрудники салона конечно же знали о том, что спижометр скручен, т.к. данная инфа у них хранится в компьютере НО у дилера у которого делали ТО повторно просите документ подтверждающий, что ТО проводилось на 91 000