Можно ли получить компенсацию от официального дилера при покупке авто с скрученным пробегом?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Купил авто б/у в кредит у официального дилера, через какое-то время узнаю, что пробег у меня скручен где-то на 85000 км. могу ли я что то с этого поиметь с официального дилера через суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да конечно, За обман потребителей через суд вам может скомпенсирован штраф и неустойки с моральным ущербом. Изначально обращайтесь с досудебной претензией к автосалону и при отказе компенсации либо отказа возвращать части денег или делать скидку на автомобиль.