Возможно ли расторгнуть договор пожизненного содержания без согласия получателя ренты, если он заключен по генеральной доверенности?

• г. Курган

Можно ли расторгнуть договор пожизненного содержания с иждивением, если он был заключен по генеральной доверенности и без согласия получателя ренты.

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть документы. Что значит без согласия ренты? Насильно заставили подписать доверенность? Какие доказательства?