Унаследуют ли дети младшего сына дом свекрови после его смерти?

• г. Галич

Свекровь получила свой дом от родителей (после смерти их).. Свекор в доме прописан. Свекровь завещала свой дом младшему сыну. Он недавно умер.. Унаследуют ли дети младшего сына дом? Или завещание недействительно?

Ответы на вопрос (1):

завещание распространяется только на того кто там указан наследником