Как получить кадастровый паспорт на комнату в общежитии?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Это не возможно :) Потому что "кадастр" предполагает землю :) Могу только догадываться, что Вы имели в виду БТИ (бюро технической инвентаризации) куда я Вам и советую обратиться. (в любом поисковике: "БТИ СВАО\ЗАО и т.п.".

Уважаемая!

Вам необходимо с паспортом и свидетельством о госрегистрации права собственности на Вашу комнату прийти в территориальный орган (по месту нахождения Вашей комнаты) или филиал ФС госрегистрации, кадастра и картографии (Кадастровой палаты) и написать соответствующее заявление.

Сейчас такие госуслуги предоставляют территориальные МФЦ (служба одного окна).