Стоимость оформления дарственной на земельный участок для родственников и возможность передачи через промежуточное лицо

• г. Екатеринбург

Сколько стоит оформление дарственной на земельный участок на дочь или на брата?

Можно ли оформить дарение одновременно на брата, а затем брат на дочь?

Ответы на вопрос (1):

Составление договора дарения у юристов - стоимость у всех разная , и регистрация сделки в рег палате - 1000 р