Спешное обращение на получение квоты на дорогостоящую операцию для спасения жизни сына?

• г. Москва

У сына в 44 года обширный инфаркт, установили 1 стент на сосуд, требуются еще 3,чтобы ему сохранить жизнь, подскажите как быстро и грамотно получить квоту на вторую операцию дорогостоящую-300 тысяч рублей. Унас очень мало времени по его состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! написать письмо в министерство и действовать согласно закону. Желаю вам удачи в делах, если еще возникнут юридические вопросы пишите, буду рад помочь.