Как оспорить возможный штраф при отсутствии моей подписи в протоколе, но с подписью инспектора ДПС?

• г. Гурьевск

Будет ли возложен на меня штраф без моей подписи в протоколе но с подписью инспектора дпс если я не согласен с его действиями? Как мне оспарить решение?

Ответы на вопрос (3):

Будет, если не отмените постановление у вышестоящего руководства или в суде.

Евгений, отсутствие вашей подписи не освобождает вас от ответственности. Инспектор в таком случае просто делает отметку, что от подписи в протоколе нарушитель отказался.

Здравствуйте.

Я помогу Вам в сложившийся ситуации

Пишите мне на эл.почту: egorova.dzhulia2015@yandex.ru