Когда можно ожидать получение пенсии за участие в боевых действиях при оформлении необходимых документов в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Был в Чечне в 2000 г. Служба по контракту. Пенсию за участвие в боевых действиях не делал, соответственно не получал. За какой период времени я смогу её получить, когда оформлю необходимые документы?

Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Не пенсию, а ежемесячную денежную выплату. Назначается со дня обращения за ней с удостоверением ветерана БД. За прошлое время выплат не будет.