Ограничения и возможности для промоутеров табачной продукции в рамках антитабачного закона.

• г. Москва

Что, в рамках антитабачного закона, позволительно промоутерам табачной продукции? Дозволителен ли в принципе сбор персональных данных совершеннолетних курильщиков?

Разрешено ли использование мобильных приложений (про сигареты\ небрендированные, но в корпоративных цветах, по лайфстайлу \ можно ли задавать вопросы о том, курит ли человек)?

Будут ли легальны сигаретные клубы (закрытые клубы, только для зарегистрированных членов)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сбор персональных данных может только в соответствии с одноименным законом. Желаю вам удачи в делах, если еще возникнут юридические вопросы пишите, буду рад помочь.