КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ МНЕ Нужны ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ФИРМЫ В СУДЕ, ОФИЦИАЛЬНО Работаю юристом.

• г. Самара

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ МНЕ НУжНЫ ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ФИРМЫ В СУДЕ, ОФИЦИАЛЬНО РАбОТАю юРИСТОМ.

Ответы на вопрос (2):

Вы юрист и не знаете?

Нужна довереность от юридического лица, учредительные документы, выписка из ЕГРЮЛ, уплата госпошлины и т.д., но я бы не советовал Вам идти в суд, Вы незнаете элементарных вещей и можете проиграть дело. Везде нужна практика и знания.