Объем жилья по соцнайму при наличии детей и беременности - правовые нормы и переселение

• г. Лабытнанги

У нас жилье по соцнайму 41.1 кв. м онокомнатная квартира. В соцнайме вписаны три дочери и две внучки, а я сейчас в положении. Подскажите пожалуйсто, сколько на нас по закону положено метров и учитывается ли плод при переселении, если да,то со скольки месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Будет предоставлено равноценное жилье.