Скажите, пожалуйста, сколько метров жилья положено по закону на 1 человека на 31.07,2010.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, сколько метров жилья положено по закону на 1 человека на 31.07,2010. (т.е. на сегодня)? И какая площадь положена на 1 человека при переселении (дом под снос), например, в неприватизированной квартире прописаны отец и две его родные совершеннолетние дочери, общая площадь квартиры 46,2 кв.м.?

Зараннее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

18 кв.м общей площади на человека, 54 кв м - на 3-х человек