Законность проживания родной сестры и её детей в моей квартире

• г. Тюмень

Мы с женой в разводе я собственник квартиры по документам, но квартира была приобретена мною в браке, без денежных вливаний со стороны супруги. Квартира стоит на продаже. Теперь в квартире живут её родная сестра с двумя совершеннолетними детьми (девочки) Меня это не устраивает, скажите законно ли их проживание в моей квартире.

Ответы на вопрос (1):

Ваше согласие обязательно.