Работа ППВК в темное время суток - права и действия при остановке ночью

• г. Ростов-на-Дону

Остановили сотрудники ППВК грузовик ночью, и проводят инструментальный осмотр (нагрузка на ось). Имеют ли право ППВК работать в темное время суток? Как действовать если остановили ночью?

Ответы на вопрос (1):

Никаких ограничений, связанных с контролем за перевозкой грузов, по времени суток нет.

Действовать надо так же, как и днём - звонить своему юристу.