Как написать заявление об отсрочке штрафа в 30 000 рублей и какой максимальный срок отсрочки могут предоставить

• г. Воронеж

Не подскажете как написать заявлении об отсрочке штрафа в 30 тыс, так как у нас нет возможности выплатить сразу (муж только устроился на работу, я в декрете) и какой максимальный срок отсрочки.

Ответы на вопрос (1):

пишите в свободной форме с указанием обоснованных причин. О сроке вопрос будет решать суд