Увольнение из компании после ухода руководителя - претензии, выплаты и требуемые документы

• г. Москва

Меня увольняют из компании, потому что уволился мой руководитель и сообщили, что ваш руководитель уволился и соответственно моя должность исчезает, но по какой статье будет производится увольнение не уведомили. Как будет производить увольнение компания, могу ли я претендовать на выплаты 3 х месячного оклада? И какие документы должна я буду при этом подписывать?

Спасибо. С уважение, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

вас могут уволить как по сокращению, так и по соглашению сторон

Как уточните форму увольнения, будем общаться о том, какие выплаты вам положены