Я получил подъёмные по программе земский доктор, но проработал меньше положенного срока - что делать дальше?

• г. Краснодар

Я получил подъёмные 1 млн. руб по программе земский доктор отработал 1,6 лет, вместо 5 лет, т.к мне не дали условий для работы, я уволился по собственному желанию, деньги полученные, я потратил. Как мне дальше быть? Что делать? Чего ждать? Какие могут быть решения? Мой банковский счёт частично арестован.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, по решению суда будете отвечать по долгу своим имуществом и перечислять часть своих доходов ежемесячно на погашение долга.