Как решить вопрос с доверенностью для поездки в Кыргызстан со 15-летним ребенком, если отец отсутствует?

• г. Москва

Собираюсь ехать в отпуск в Кыргызстан с 15 летним ребенком. От отца нужна доверенность. С отцом ребенка в разводе, он с детьми не общается, алименты платит в лучшем случае раз в полгода. Живет в другом городе. Можно ли как-то решить этот вопрос без его участия.

Ответы на вопрос (3):

Можно, в судебном порядке