И немножко негатива Отсутствие информации о начислении отпускных в фирме вызывает вопросы и сомнения

• г. Тверь

В нашей фирме у сотрудников по разному начисляют отпускые. У одних отпускные состоят из ФОТ и ФМП. а у других только из ФОТ. в чем разница? Правомерно ли это? на все задаваемые вопросы бухгалтерия и отдел компенсаций и льгот - молчит.

Ответы на вопрос (1):

Это не законно. Обращайтесь в инспекцию труда.