Как правильно оформить заявление об увольнении и получить отпускные и расчетные выплаты при переезде после 1 июня?

• г. Элиста

Я учитель. С 1 июня хочу уволиться в связи с переездом. Когда и в какой форме я должна подать заявление, чтобы получить и отпускные, и расчётные. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Подать заявление за две недели до предполагаемой даты последнего рабочего дня