Вопрос о льготах для многодетных семей при постановке ребенка в детский сад - есть ли возможность избежать длительных очередей?

• г. Ульяновск

Мы ждём третьего ребёнка, старшему 2 года 10 месяцев.

Чтобы устроить в детский сад необходимо ждать много времени. Нет ли каких-либо льгот для многодетных семей, чтобы без очередей устроить ребёнка в детский сад? Потому чтолюди ждут год и больше. С трёмя детьми дома справиться очень сложно. Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наталия!

Вы не только имеете первоочередное право на поступление в детский сад, но и существенные скидки на оплату садика.

С уважением, Вера Александровна