Спасибо большое Скопкаревой В.А. за ответ к вопросу № 355148, единственное я не поняла

• г. Москва

Спасибо большое Скопкаревой В.А. за ответ к вопросу № 355148, единственное я не поняла, то что я должна вступить в наследство это я и сама знала, а надо ли получать свидетельство нового образца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Старое свидетельство оформлено на вашу маму. Вы не сможете его заменить не вступив в наследство. А вступив в наследство Вы обязаны получить новое, поскольку уже Вы будете указаны собственником.

С уважением, Вера Александровна