Что делать, если не получена оплата больничного листа в другом городе?

• г. Екатеринбург

В данный момент я на больничном 5 месяцев у себя в городе, но работаю в Москве, из этих пяти месяцев оплатили один больничный лист, остальные я отправила заказным письмом, пришло уведомление о получении (они на руках у главного бух.) ,я сняла себе копии на всякий случай. Но до сих пор оплаты нет, посоветуйте пожалуйста, что делать мне, т.к я же нахожусь в другом городе и не могу обратиться в московскую трудовую инспекцию. Оформлена я официально, есть договор подписанный.

Ответы на вопрос (1):

Почему это Вы не можете обратиться? Почта России Вам в помощь.

А можете обратиться сразу в Ваш районный суд.