Право собственности на земельный участок - влияние на право собственности на долю газопровода

• г. Балашиха

Муж - член Дачного некоммерческого товарищества по договору дарения передал мне земельный участок. Теперь я - член ДНТ.

Муж, будучи членом ДНТ, уплатив целевые взносы на строительство газопровода, приобрел право собственности на долю газопровода.

Вопрос: с приобретением права собственности на земельный участок приобретаю ли я автоматически право собственности на долю газопровода?

Или муж вправе оставить право собственности на долю газопровода за собой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина Николаевна!

Нет, газопровод Вам не принадлежит. Удачи.