Судьба земельных паев в Крыму при вступлении в состав Российской федерации - сохранение или отбор? Возможность аренды земли фермерам.

• г. Джанкой

Вопрос из Крыма. Если мы войдем в состав Российской федерации. Земельные Пои которые остались нам при распаде колхозов в собственности при Укр. на территории Крыма останутся у нас или отберут? Можно ли земельные участки паи арендовать фермерам?

Ответы на вопрос (1):

Подобного рода вопросы могут быть решены только после того, как Крым войдет в состав России.

Еще вилами на воде написано, что войдет...

Давайте не будем делить шкуру неубитого медведя.