Необходимость встать на учёт у нарколога после лишения прав за алкоголь - правда или миф?

• г. Новосибирск

Если лишили прав за алкоголь слышал что обязательно нужно встать на учёт к наркологу на год правда ли это? Не в суде не в гаи про это ни кто не говарил мне!

Ответы на вопрос (1):

Вставать не нужно. если материал на вас отправили в наркологию, то Вас и так поставили на учет.