Как исправить ошибку в договоре оформления вклада при указании места выдачи паспорта?
• г. Иркутск
При оформлении вклада в банке в договоре была допущена ошибка - неправильно указали место выдачи паспорта. Договор был подписан, ошибку не заметила. Что можно сделать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Евгения, обратитесь в банк и составьте допсоглашение к договору, где исправьте ошибку.