У меня возникла ситуация, что делать, если у хозяина квартиры есть долг по коммунальным платежам?

• г. Пенза

У меня такой вопрос, я сняла квартиру, подошёл срок оплаты за жильё, но у хозяина имеется долг по комунальным платежам... Могу ли я не оплачивать очередной платёж до полного погашения задолжности.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я не оплачивать очередной платёж до полного погашения задолжности.

По идее именно так и следует поступить, потому что на следующий месяц этот долг уже станет вашим.