Проблемы с ГАИ - повторные квитанции и неясные требования

• г. Благовещенск

У меня проблема с ГАИ. Был штраф на 500 рублей за превышение скорости. Оплатил через 2 месяца. После оплаты пришла еще одна квитанция на 1000 через пять дней оплатил. Сейчас пришла еще квитанция на 2000. Приставу звоню говорит если вы не оплатите 2000 то будет еще 4000. За что идут квитанции? Если за просрочку я оплатил вовремя?

Ответы на вопрос (1):

потребуйте у пристава копии постановлений о наложении штрафов и обжалуйте их в суде.