Влияют ли предыдущие аварии и штрафы на решения суда в случае новой аварии с летальным исходом?

• г. Калуга

Такая ситуация, ехал на машине, не справился с управлением и въехал в забор, потом через месяц попал в аварию в которой погиб 1 человек, будут ли на суде поднимать старые аварии, штрафы и как сильно это повлияет на решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от активности другой стороны, но как правило суд запрашивает информацию о правонарушениях. Если серьезных правонарушений было много, то скорее всего это Вам не на руку.